Идёт поиск ответа...

Надо немного подождать, идёт поиск ответа на твой вопрос!
Ответ найден
Если ответ не очень подходит для тебя, то нажми кнопку и попробуй найти другой
Найти другие ответы
    • 05 April 2016
    • Автор: Yekaterinazos

    Конфеты=1кг |130р/кг
    Сок=2Литра   |  15р/л
    Торт=1 штука | 140руб
    Апельсин=2 кг | 46руб
    500-(130*1+2*15+140+2*46)=500-386=114рублей

    Оцени ответ

Последние опубликованные вопросы