• 02 February 2016
    • Русский язык
    • Автор: 0Ли3а0

    Как записать правильно условие задачи 2 класс Купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по 3 рубля. Какова стоимость покупки

    • Ответ оставил: Shipilova20031
    Пачка масла - 28(р)4 сырка - 1 шт. - 3 (Р)Какова стоимость покупки?
    • Ответ оставил: sveta151
    Масло-28 рублейСырок-3 рубля1)3*4=12(рублей)за 4 сырка2)12+28=40(рублей)Ответ:40 рублей за всю покупку
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы