• 04 February 2016
    • Русский язык
    • Автор: Мартинка23

    8 коробок конфет стоит на 600 руб. дороже чем 3 такие коробки Сколько стоит одна коробка конфет?

    • Ответ оставил: letvinova
    8-3=5 коробок конфет стоит 600 руб600:5=120 руб стоит 1 коробка
    • Ответ оставил: сова116
    1)8-3=5(коробок)2)600:5=120(руб)
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы