• 07 February 2016
    • Русский язык
    • Автор: Persik4444

    Фермер продавал 5 центеров морковки на сумму 3 500 руб. и 400 кг свёклы на сумму 4 800 руб. Что дороже; морковь или свёкла?

    • Ответ оставил: Daniladanilov2
    3500:500=7р стоит 1кг моркови4800:400=12р стоимость 1 кг свеклы Ответ свекла дороже моркови
    • Ответ оставил: карч1
    5 центнеров = 500кг,то есть 500кг моркови будет стоить 3500 рублей, а 3500 : 500=7рублей за 1кг моркови;400 кг свёклы стоит 4800 рублей, а 4800 : 400 = 12рублей за 1кг...
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы