• 07 February 2016
    • Русский язык
    • Автор: ЕкатеринаДорощенко

    1кг моркови стои 3 грн.Сколько надо заплатить за 6 кг моркови..Помогите с условием Пожайлуста,решение знаю.

    • Ответ оставил: Зонтик111
    1 кг -3 грн6 кг -? грн1)6*3=18Ответ:18
    • Ответ оставил: Losyashka228
    1кг-3грн6кг? грн   6*3=18(г) стоят 6(кг) морковиответ: 18гривен
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы