• 09 February 2016
    • Русский язык
    • Автор: Daryafare

    За 5 кг слив заплатили 35 рублей.Сколько килограммов слив по той же цене можно купить за 81 рубль?

    • Ответ оставил: Mois1974
    Стоимость 1 кг слив = 35/5 =7р81/7=11 полных кг
    • Ответ оставил: belenke
    35:5=7(руб./кг)81:7=11(кг)Ответ: 11кг
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы